Анна Малютина

открепление от поликлиники

недавно (пару недель назад) открепилась со своей поликлиники (№7) и прикрепилась в другую (№9).

а потом узнала, что в седьмой поликлинике работает очень хорошая доктор. могу ли я обратно в девятую перевестись или теперь только на следующий год?

Сергей Владимирович!

по нашим законам пациент вправе сам выбирать себе врача, так и отказаться от предложенного, так что можете снова перевестись!

Олег Мягков

только на следующий год. За исключением случаев переезда.