Ольга Петелина

Экзамен город в строгино, открепление от автошколы

Подскажите, не сдала экзамен город в строгино со 2 го раза, площадку и телрию с пераого сдала, думаю не ждать месяц, открепиться и самой пойти записаться пораньше, как думаете, стоит ли открепляться, не усложнится ли запись и не станут ли валить из за этого?

Екатерина Мусатова

В Москве не валят, в Москве сами валятся! Всё остальное - байки тех, кто думает, что может, а на самом деле ещё учиться и учиться. Самостоятельно сдавать в одних моментах легче, в других сложнее. Однозначно ничего не посоветую.