Владимир Абреимов

Приснилась свадьба с человеком, которого я ненавижу. Что он может означать?

Я-невеста, он-жених.

И я все время плакала)

На
Наталья

эт ерунда. . вот если бы Ты была женихом, а он невестой, это был бы номер

Валерия Боровикова

свадьба это неприятности и сложности. будут с этим человеком дальнейшие разногласия.

Александр Лазарев

свадьба - это всегда траты и неприятности. НО! Если Вы плакали всё время, то есть вероятность того, что всё это Вы легко переживёте и с юмором. Так как плакать во сне - к радости.