Олег Журавлев

урожайныетсорта виктории

Лена Федулова

Скорее всего Валентина имела в виду "Ред гонтлед". То, что она написала даже Яндекс и Гугл не зают. А урожайность земляники во многом зависит не от сорта, а от ухода. Хорошие сорта Машенька, Елизавета -2, Лорд, Фестивальная.

Иван Дадаев

Гигантелла, Виктория

Байрам

Самый урожайный немецкий сорт "Рин гон глент".Цветоносы гонит трижды!! ! Если первые попали под заморозок, то урожай будет на вторых и третьих цветоносах. Транспортабельный, устойчив к болезням...