Лариса Парамонова

Немного странный вопрос о базе данных SteamID

Здравствуйте, как то я лазил по разным форумам посвященным CS 1.6, наткнулся на интересную темку: "Как узнать свой SteamID?". Сделал все по инструкции, в конце концов я узнал его (скрывать не буду, вот STEAM_0:1:592859919). Ну я решил ради прикола вбить его в Гугл, он естественно находит сайтик с такой херней http://n33.serva4ok.ru/server642834/www/psychostats3.2/player.php?id=5406 Тут я и ОХУЕЛ (извините за мат) , там написан мой айпи, ник, указана страна и стим соответственно. А теперь вопрос, как я там оказался?? ? P.S. Этот сайт я вижу впервые, я нигде не регался. КС у меня пиратка (No-Steam).

Подкорытов

За тобой следит ФБР!

Алексей

Вероятно, тот форум, на котором была якобы инструкция "Как узнать свой SteamID?", представлял собой ничто иное, как сайт для сбора данных пользователей Steam. Соответственно, заполнив какие-то данные (какие именно, Вы не указали, но, вероятно, это был ник, пароль для входа в аккаунт и тд.) . А Ваш IP-адрес регистрируется по переходам. Не исключено, что на этом самом форуме установлен баннер, считывающий информацию о Вашей системе, браузере, IP-адресе.