Виталий Скрупскас

Почему у меня в скайпе не заходит в акуант?

Я хочу зайти в скайп, но у меня пишет что не правильный логин или пароль. Я регался заново всерамно то же самое. Обновлял на новую версию.
Удалял, качал заново. Все рамно! Что это может быть? Может это в настройках брандмауэре?

Aleko Cxadadze

У меня тож такое было, но я когда переустановил и почистил кеш (куки) норм все стало заходить )