Екатерина

у кого так было??? я ем мало, и не худеюю!!!! вес 63!!!!рост 60!!!!ужас, так быть? что вы делали?

я ем мало, и не худеюю! вес 63!рост 60 ужас, так быть? что вы делали?

Яна Журавлева

"я ем мало, и не худеюю" - именно поэтому и не худеешь! Метаболизм и так небыстрый у тебя, а ты его еще больше замедляешь. Питаться надо нормально, 5-6 раз в день и правильными продуктами.

Яна Жданкова

это у вас организм такой

Светлана Лимперова

Рост 60 это ужас! Лет то вам сколько ?
Начинаете есть, а то скоро от пучка укропа поправляться будете.

Андрей

спортом займитесь. вес пойдет! и пейте воды больше

Альбина Мещанская

Почитай в инете про Сибирская клетчатка

Дмитрий Сложеникин

физкультура и спорт плюс правильное натуральное и разнообразное питание. только так и не иначе. . ничего лучшего человечество пока не придумало.

Галина Кишанина

Чтобы точно узнать, мало ты ешь или не мало, нужно вести дневник, записывать в него ВСЕ, что употреблено внутрь в течение суток - не только завтрак, обед, ужин. но и все перекусы - конфетки, печеньки, яблочки, ну и всякую другую лабуду.... а так же напитки - пиво, лимонады, соки.. . Потом в конце дня посчитать калорийность.. . Если она составит 2000 ккал, а это не так уж и много, как кажется, то не похудеешь никогда... .
Все говорят так же: ой, я ем мало, но не худею.. . А когда они считают это свое "мало", то приходят к неутешительному выводу : оно составляет более 2000 ккал в сутки.. .
Чтобы начать худеть, общий рацион должен составлять 1200-1500 ккал в сутки.. . Удачи!

Сергей Смагин

СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.

МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.

ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.

ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.

МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.

СОВЕТ!

И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !

Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?