Ggggggg

Как бороться с наглостью родителей

Как бороться с наглостью родителей? Один раз попробовал "нац", заметили, теперь все время напоминают и поприкают этим. Гуляю я только до 9-10 вечера это иногда, а обычно меня вобще гулять не выпускают. Повышение голоса со стороны родителей каждый день. Этим летом я поступаю в университет, и они начинают застёгивать мне что якобы я не самостоятельный и меня они не отпустят если я не научусь сам готовить, стирать и гладить? Что за бред? Вобщем мне 18 лет и такая вот беда. Кто что может посоветовать делать.

Михаил Московченко

Беги, Форест! Беги!)))

Ирина Усольцева

Поступай в университет и уезжай от них в общагу, ну или на съём с кем-нибудь. Это у них родительская истерика на тему - ой, а чтой-то он у нас так быстро вырос! В общем, не осознали они что Вы уже самостоятельная личность и продолжают трястись за Вашу безопасность так как будто Вы ещё ребенок. Ваша задача сейчас доказать взрослость спокойным, уравновешенным, здравомыслящим поведением. Каждый день. Постарайтесь максимально минимизировать бытовые конфликты, не замечают, что Вы делаете по дому - ткните им в нос список. Предлагайте свою помощь. В общем, ведите себя как самый хороший сын в мире. Но в глобальном - то, что касается Вашей карьеры, твердо стойте на своём, но без ввязывания в споры. Родители боятся, что Вы от них сбежите, как только оторвётесь от них. Убеждайте в обратном. Постепенно психоз пройдёт (где-то после первой сессии) и у Вас будут хорошие отношения с ними, но уже на равных.

Oleg

По моему это с твоей наглостью надо бороться. С другой стороны научись себя обслуживать, поумней, не занимайся х-й. т. е покажи, что ты адекватный молодой человек, а не глупенький папин/мамин сынок, чего-то там выёживающийся. Думаю проблеммы решаться мгновенно. А то что хочешь самостоятельности не плохо, просто родичи думают, что ещё не готов.

Ольга Дегтярь

Советую не есть больше " нац", хотя и не знаю что это такое.

Иван Чурилов

Унять собственную наглость - родители у тебя не вечные. Потом локти кусать будешь

Сергей Шмагин

Вы - взрослый человек.. . Родители желают управлять Вами, выстраивать.. . Как бы хорошо и трепетно Вы не относились к своим родителям, никогда не позволяйте им манипулировать Вами.. . Ваш козырь против их насилия - выдержка, выдержка и ещё раз выдержка.. . Не опускайтесь до скандалов, истерик и пр.... Ведите себя достойно, пусть Ваше поведение будет для них примером.. . И двигайтесь к намеченной цели.. . Никто не вправе помешать Вам сделать выбор.. .
О наркотиках забудьте навсегда!...

Юлия Дмитриева

Поступай с ними тоже нагло, отвечай им или поговори)))

@(
@юличка@ (@@@)

скажи своим родителям что тебе уже 18 лет и ты уже очень самостоятельный и ты не нуждаешься в их ответственности

Наталья Краснова

Господи, тебе делать нечего? Бороться с наглостью родителей! :):):) Смешно! Тебе 18 лет! Не хочешь жить с родителями и выполнять их требования, можешь собираться и идти жить самостоятельно. Что значит они не отпустят? А ты выйди, когда их дома не будет! Иди и живи самостоятельно, стирай, готовь, обеспечивай себя сам, никто не может тебе это запретить!

Елена Котрухова

Типичные манипуляторы. Ты с ними только ответной манипуляцией сможешь побороться. И читай книжки по психологии.

Ленок Демьянова

Вся проблемма в том что я это все и делаю, готовлю, убираю квартиру, стираю вобщем делаю все сам, а они этого не замечают.

Юлия

докажи, что ты взрослый
уходи и живи самостоятельно

Ди
Дима

Пусть почитают мой ответ. Мой сын в 17-18 был ГОТом. Весь в цепях и прочих прибамбасах. Сейчас ему 22. И он директор магазина "Евросеть". Человек должен все познать)))

Михаил Варичев

Вот не накосячил бы-не попрекали! Теперь не доверяют, мало ли чего ты еще захочешь попробовать от большого жизненного опыта! Как морально повзрослеешь, отстанут!

Mu
Munir

Родителей не выбирают, а плохого они не посоветуют.

Елена Пчелина

научись-таки стирать и готовить