Вадим Сопин

Странный я,как понять себя?

Горжусь тем что у меня нет того что есть у других. Горжусь своей соц.изоляцией. Горжусь своим одиночеством. В глубине сознание это дает мне некое ощущение превосходства над серой массой других. Думал что в основе этого лежит простая психологическая защита,но подозреваю что не совсем простая.
Даже уже не могу определить что это,следствие фобий,или созревшее мировоззрение и жизненная философия.

Ти
Тимур

не надо себе льстить, ты такой же как и все!

Иван

Как всегда и везде есть как минимум 3 вариации 🙂
1) Странных умом не понять. Странными в древности называли сумасшедших и даже хоронили отдельно 🙂
2)Впрочем если вы однажды обычным серым утром встали с постельки и ВНЕЗАПНО проснулись осознав ВСЁ и разом поняв больше чем за всю жизнь до этого и инстантом рекомбинировав весь набор рандомно накиданных в стек казалось бы случайных и бессистемных данных в изящно организованную метаструктуру симметрично воссозданной датабазы обладающей неограниченным информационным потенциалом целого мэйнфрейма дающей ответы на любые вопросы и охуев от того кто вы и где оказались немедленно попрощались с обществом и его "ценностями" уйдя в соц изоляцию как глухую оборону от ужаса и бреда творимого безумными людьми. то да. это повод для такой тихой гордости от обладания незримым но абсолютным превосходством и срать что о вас думают авторы точки мнения лишенные осознанного зрения 🙂
3) ...открыть вопрос может только один из 7 млрд - Сам автор.

Оксана

Я тоже в свое время гордилась этим, а потом внезапно поняла, что так не бывает-обсолютной изоляции, и это мое заблуждение, все равно зависишь от социума, куда ни повернись и если выйдешь за свое пространство-ты жертва, ату ее:)))

Ол
Ольга

однозначно ветер развеет и данное созревшее мировоззрение и жизненная позиция. ничего не устоит.
Окажется, что мыслил зря.. . Итог всего один: поймешь что глупец.
Захочется поучаствовать в людской игре.
Пожить, поболеть.
Построить дом, расстаться, влюбиться снова, обмануться, поверить.
Не терять года на самокопание и разбор теорий, не стоит оно того!

Как бы я хотел, чтобы ты мне поверил, и изменил себя сегодня.
всё мысленное твое богатство - ничего не стоит, после одного пинка реальной жизни.
Не бойся боли.
не. повторяй. моих. ошибок.