Анастасия

Подскажите какую купить мат. плату?

Всем привет собираюсь купить материнсую плату со встроеным процессорм 4 ядерным какую порекомендуете?:)

Анастасия Самсонова

сокет процессора сначала скажи

Татьяна Русанова

привет тебе гость из будущего

Оксана Бажанова

Надо самому .. про такие вот даже тут .. некоторые и не знают!
Евгений Фоменко чё дурак?

Головашина Наталия

приди в магазин и скажи так же

Лаура Сариева

Будущий процессор? Будет какой.

Анна Лобко

Ты, эта, не торопись. Рано тебе ещё. Сначала пойми, что ты хочешь, потом сумей сформулировать для себя, потом спрашивай. А то ить и мокрыми тряпками оходить могем.