Виктория Зотова

Играл в игру поевилась фиолетовая полоса (как трещина)

и зеленые точечки Комп мигает экран 2 раза потом выкидывает синий экран смерти неуспеваю прочетать и выкючается c щелчком (вроде пишет чтото про drivers.Потом немог долго вкючить посли флажка виндовс горел черный экран. кое как включил работает все играю и гдето через 3-4 тоже саое. кто может помочь?

Дарья Левандовская

скачай другую игры с инета лутше repack а если будет синий экран часто вылазить винду снеси

Евгения Михеева

99,99999999999999999999999999999999...% это вирус. Если синий экран смерти, то переустанавливай винду. У меня была такая фигня, захожу в комп и через секунд 30 экран смерти, ничего не оставалось, как переустановить виндовс.

Al
Almaz

Перегрев видеокарты, проверь систему охлаждения, работают ли вентиляторы на ней. Почисти также системник от пыли.