Хусен Шахид

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь сказочный способ отбелить лицо, оставив при этом веснушки?

Александр Шеметов

Господи, Спаси Россию.. . Вот проблемы у людей...

An
Anton

Мёд.

Светлана Оболенская

Дождаться зимы - зимой загар сходит, кожа светлеет, а веснушки почему-то остаются...

Екатерина Трубицына

увы. наоборот можно, а вот оставить веснушки - никак. если только использовать косметику со средним фактором SPF и игнорированием PA