Olga Zala (Соловьева)

когда можно будет что то покушать?

Моему отцу сегодня вырвали два зуба. . но у него все было жутко запущено, гной накопился, прописали антибиотики, щека у него сейчас как будь то яблоко там.. . ему таблетки скоро пить а когда можно кушать ему не сказали!

Игорь Ковешников

лучше два дня не есть, а сварить бульон или другую мягкую пищу.
НО еще лучше позвонить врачу.

Александр Будылин

завтра к вечеру можно, но только кашки всякие, не горячие. Болеть будет долго, 4 дня минимум

Игорь Неупокой

Да есть-то уже через пару часов можно, но лучше, действительно, жидкое, чтобы не травмировать и обязательно полоскать рот после еды. Сначала водой кипяченой, чтобы остатки пищи вымыть, следом чем-нибудь обеззараживающим. Хорошо Хлоргексидин, можно еще аптечную "Асепту". Асепта еще и боль немного снимает. И воспаления убирает

Петр Осипов

унас врачи говарят через два чса можно есьт. толко суп чтонибуд таком роде. и лудщий поласкат рот чайный содой