Просто Жанезия

Как улучшить ночной сон?

Последние несколько дней плохо сплю ночью, просыпаюсь от каждого звука. На след день бываю вялый. Как нормализовать сон?

Денис Петрунин

Теплое молоко с медом на ночь.

Наталья Веснина

Пей перед сном чай с мятой и мелиссой, хорошо проветривай комнату, не наедайся на ночь, можешь купить пакетики с лавандой или лавандовое масло - оно хорошо успокаивает

Елена Дударева

на ночь никаких компьютерных игр и агрессивных фильмов. Проветрить комнату.

Наталья Маслова

0,5 таблетки мелаксена

Римма Антипова

Перед сном минут за 10-15 проветри комнату, выпей молоко с мёдом, прими душ .

Мария Мартиросян

Мята не очень подходит, у мужчин возможна снижение поттенции. А вот зеленый чай в самый раз. Просто перед сном прогуляйтесь примите душ, настройти себя сами, успакойтесь, можно почитать книгу! И не рекомендуеться принимать пищу за 2 часа до сна!