Анастасия

Этот Милонов, совсем оборзел? Вот его свод законопроэктов: См, внутри

"депутат Милонов предложил закон, благодаря которому ...
1) Из контакта уберут все зарубежные песни на этой неделе
2) Зарубежным певцам запрещается приезжать в Россию
3) Если женщина не родит до 23 лет, её придётся идти в армию.
Закон вступит в силу со следующей недели"

Assyr

Да хрень все это. Даже совет педерации такое не примет.

Ан
Анютка

Идиотов вокруг нас всегда немножко больше, чем мы того заслуживаем.

Станислав Суханов

Блин, песни из контакта действительно к сожалению удаляют, но остальное надеюсь ложь.. .

Рустам Халиков

Это шутка. Или "утка".

Алексей Иванов

Откуда такая информация? Да и тем более эти законы никто не поддержит.

Татьяна Королькова

Как же бесит, что всякие балбесы клюют на эту идиотскую пропаганду и продолжают ее распрастранять. Все эти закон не более, чем тупые шутки дегенератских пабликов ВК

Ма
Максим

23 маловато до 26, а всё остальное норм!