Владимир Карагез

США оставят в Иордании, на границе с Сирией, истребители F-16 и ЗРК Patriot

Также США намерены дислоцировать у побережья несколько десантных кораблей с подразделениями морской пехоты
http://ria.ru/world/20130614/943266433.html
На территории Иордании, под руководством иностранных инструкторов, проходят обучение боевики так называемой "сирийской оппозиции" . Более 2000 боевиков было подготовлено, особый упор подготовки делается на противодействие бронетанковым войскам сирийской армии.
Не пора ли России провести наконец совместные с Сирией и Ираном военно-морские учения и учения войск ПВО и оставить в Сирии комплексы С 300, Панцирь С, а так же ракетные комплексы "Искандер", установки залпового огня "Смерч" и "Ураган" ?

Белый дом принял решение о военной поддержке сирийской оппозиции. Это решение сопровождается массированным информационным вбросом в западные СМИ о применении сирийской армией химического оружия против так называемой "оппозиции" http://ria.ru/arab_sy/20130614/943417932.html
Также американская администрация рассматривает вопрос о введение над территорией Сирии так бесполетной зоны по ливийскому сценарию.

Самир Гусейнов

Пусть оставят, глядишь можно потренироваться по сбиванию, С-300 надеюсь уже размещены))

Настя Лощинина

Лучше бы дороги сделали в России чем в Сирийский замес влазить, приориты как то надо адекватно расставлять, а вы все кому то что то пытаетесь вечно гоказать

Олег

Надо подсказать боевикам, что в самолетах и ракетах у американцев много электроники с элементами из золота и серебра.

Наталья Назарова

Ох мечта поцреота- мы отставим то та, мы сделаем это и все время в будущем времени, причем сами прекрасно понимают, что никто этого делать не будет, -не надоело 20 лет писать оно и тоже, нет не надоело... Ладно, пиши-только легче не станет, но помни -историю пишут победили.

Я бы на твоем месте просто бы промолчал, сохранили бы честь, а то все поцреоты похожи сегодня на плаксивых девочек ,-ноют и фантазируют.

А=
Алена =)

Нам не решать, подождем-увидим.

Ел
Елка

росии надо молчать в тряпочку... все активы в штатах.. заморозят и пипец..

Светлана Ерофеевская

До оставляйте на здоровье.)) ) Толку то?