Константин Салтыков

Путин обсудит в Стамбуле размещение натовских ЗРК Patriot в Турции - окружают?

Николай Боронин

Это гавНаТо пора разваливать, они мне уже надоели, сша опустить вообще ниже плинтуса чтоб больше желание не возникало вмешиваться в дела суверенных государств. Вообще не люблю назойливых

Наталья Кикаева

Очко то не железное

Наталья Шмыгалина

а вот интересно как они собираются с северного ледовитого океана окружать да с тихого до кучи?)) ) да и в принципе Калининград давно уже окружён... а понту ноль?)))

Олег Петров

Чем? Патриотами, производства 60-х годов прошлого века? :)))
Не смешите мои тапочки! :)))

Лилия

Получит очередные указания от хозяев из за океана по скорейшему развалу России.

Ай
Айгиз

от иранцев защищаться собрались...

Данила Матросенко

Хм зенитно - ракетных комплексов? До сих пор это было средством защиты и обороны, что у военных изменились взгляды ?

Дмитрий Лаврентьев

Думаю, надо повернуть свои добрые мысли и дела в поддержку Израиля, то есть в сторону меньшинства на планете Земля, --и все беды закончатся.

Юрий Бабкин

В РФ все уверенны, что ВВП будет про это говорить? -Отдохнуть он поехал и все.

Валя Исаева

Не окружают, а окапываются.
ЗРК - зенитно-ракетный комплекс - оружие оборонительное. Дальность стрельбы - до 80 км и 24 км вверх. Угрозы нападения не представляет.
Турция - давний член НАТО, может быть именно поэтому ее оснащают давними моделями - 1963-1980 гг создания.