Вл
Владимир

Почему в ответ на размещение ЗРК патриот в Турции Россия не установит трехсотки в Хохляндии?

Дмитрий Головкин

Потому, что все схвачено! Учи мат часть !

Илья

Потому что мы украдём ваши ЗРК.

Лидия Ежова

А на кой хрен нам нужны ваши ракеты ?!

Иван

Смешной! Кто же позволит?? ? Более вероятно размещение тех самых ЗРК "патриот"))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Оленька

Потому что "западенцы" начнуть срач, они из-за Черноморского флота пенятся, а из-за ракет вообще всю страну пенйо забрызгают. Еще потому что в России продажные чиновники все что они говорят ложь, только пусыте обещания. Как они собираются бороться с западом если их миллиарды на западных счетах!?

Гуля Смирнова

а с какого бодуна? нам что, Сирия тоже угрожает?

Александр Брызгалов

А зачем? Наши стратегические подводные лодки давно бороздят Веикие озера. Даже в басейне Абамы плавают наши диверсанты.

Юлия Абызова

Америкосы не позволяют России устанавливать ракеты там, где хочется.

Екатерина Конорева

А зачем? ) Чисто гипотетически, если Украину начнут бомбить, то они сами об этом попросят.

Андрей Самодуров

А зачем в Украине? У нас вроде как "Искандеры" собираются установить в Краснодарском крае!

Александр Беляев

....лучше на Сахалине... там до Калифорнии рукой подать)))

Ss
Sssss

А разве США позволит это сделать?

Ка
Каришка

Трёхсотки не печатают. Есть только сотки и пятисотки.