На
Надя

Что посетить в Греции? я имею ввиду то, то не заезжено.

Акрополь, всякие храмы, это все понятно.
А вот какие-нибудь места, про которые не каждый слышал. Такие маленькие, уютные. Природа.
В общем, кто был в Греции подскажите куда сходить и что осталось в вашей душе.

Юл
Юлия

Вы хоть напишите, в какой части Греции собираетесь отдыхать...
В Афинах, например, есть таверна куклаки.. .http://www.stifora.gr/exodos/article.php?id=15536 Необычно))

Владимир Хлопунов

А покатайтесь по морским экскурсиям, от Халдкидиков именно это запомнилось.

Андрей

Корфу. Машина напрокат и вперед. Все время в гору и в гору. Сократос, Пантократор - это нечто.