Ка
Капитолина

каким образом лучше всего преподнести резюме в образовательные организации?

выслать по факсу, электронную почту или просто разнести лично по работодателям? если выбрать второе, то как именно это сделать? я никогда , (как бы это выразиться деликатнее, ) не предлагала свои услуги, и даже не представляю как это делать? но когда были на практике мне очень понравилось преподавать, я чувствую что, это - моё прям.. .
что вот так вот прийти и сказать: вот мое резюме, хочу у вас работать в младших классах на неполную ставку? подскажите?

Виталий Логвиненко

Ну, про неполную ставку вообще упоминать не стоит в своём CV. Подумать могут, что не очень хочешь работать. Высылай по эл. почте. Не забудь перечислить все истинные и мнимые заслуги, имеющиеся на сегодняшний день. Не забудь указать, сколько ты стоишь. Зарплату проси выше средней. И самое главное, проверь, чтобы в твоём CV не затесалась ни единая ошибка, описка (здешние прощаем)