Алексей Брусов

а если бы на Земле была бы одна единая Вера, то ...( продолжите )?

Алтынбек Султанов

Если бы она оказалось ошибочной все бы попали в ад.

Катерина

ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ СТАНУТ ДУХОВНЫМИ УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА И ДОСТИГНУТ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА - ТО НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ РЕЛИГИЙ И СЕКТ И ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ БРАТЬЯМИ! И будут на земле ТОЛЬКО МИР И ПОКОЙ, ИБО НЕ БУДЕТ БОГАТЫХ И БЕДНЫХ, СИЛЬНЫХ И СЛАБЫХ, СЛУГ И РАБОВ, ПРАВИТЕЛЕЙ И ПОПОВ, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ ЛЮДЕЙ И НАТРАВЛИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА .Потому что ВСЕ БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ И ЧТИТЬ ЕДИНОГО БОГА! И всё это будет на земле, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ДУХОВНЫМИ УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА! ИНАЧЕ, ТАК И БУДУТ НА ЗЕМЛЕ - РАЗДЕЛЕНИЕ, НЕНАВИСТЬ И ВОЙНЫ!

Ирина Осипова

Наступило бы тысячелетнее царство.

Татьяна Рыбакова

...,то существовать могло бы истинное единство под теократическим руководством.

Серебряков Илья

Коммунизм не прошел!

Ksю Анатоlьevна

А если бы на Земле была бы одна единая Вера, то мы жили бы в раю.

Джамиля Сотавова

было бы все прекрасно

Дмитрий Петров

... жилось бы спокойнее

Эмиль Ибрагимов

...это был бы Ислам, истинное Единобожие.

Екатерина Кошель

Нострадамус предсказал, что это будет обновленное христианство и оно принесёт эру РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
Вот ПРАВДА Христа, которую не познал МИР:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)

Ек
Екатерина

это была бы анархия и ненадо боятся этого слова мы достаточно прошли что бы чего то боятся даже в беспорядке может быть порядок посмотрите на флору и фауну и всё встанет на свои места

Мурат

То она мгновенно разделилась бы на истинное учение и всяческих еретиков.

Александра Багишева

Даже предположить невозможно с таким разнообразием форм сознания, языка, образа жизни, традиций и т. п. Источник, конечно, один. Не может же быть у одного ребёнка несколько матерей. Разные религии это разные пути на одну Гору, - я так дуууумаю!

Светлана

то веру курировал бы Бог!

Надежда Федоркина

это была бы теократическая диктатура.

Анюта Мамаева

...это была бы вера в кого ?

Светлана Царькова

Я не знаю, чем бы я занимался, если б не было иеговистов. Было бы слишком скучно.

Сергей

...то может я бы и поверила в то, что бог существует.

Тимур

Очень скоро будет. Одна вера один Бог. Тогда все будут удовлетворены и не в чем не будут нуждаться.

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .