Ольга Шлякова

Если вазовская классика едет до 100 за 8 секунд, сколько у неё лошадей?

Джон Скаво

Лошади ни при чем. Это крутящий момент отвечает за разгон.

Екатерина Коршина

Смотря с какой горы ехать)))

ДА
Денис Александрович

тут дело не только в Лошадях.. . зависит и от крутящего момента

Наталья Тенькова

Одна классика другой - рознь!
У меня 21063 была не так давно (1989 г. в. , карбёр) , разгонял я её примерно за 13-14 секунд до 100, в техпаспотре стояло 63,5 л. с.
У отца 21074 (2006 г. в. , инжектор) , он её разгоняет за 7-9 сек. , в техпаспотре 74 кобылы.

Юляшка

зависит от редуктора и смотрю какая коробка 4 или 5 ступка, а так сказть трудно