Yulia Romanova

варфейс жалуется на системные требования

Общая оценка системы: есть замечания
Операционная система: Х
Рекомендуем: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
У вас: Microsoft windows 7 Максимальная

Процессор: X
Рекомендуем: Intel/AMD dual core или мощнее
У вас: Amd Athlon(tm) || x3 460 Processor (3 CPU s), ~ 3,4 Ghz

Рекомендуем: Частота процессора: от 2 Ghz
У вас: 3,4 Ghz

Он жалуется, то что у меня Windows 7 стоит, и то что процессор 3.4 ггц. И не перепроверяет файлы. Почему так?

Поменяй сам компьютер и мозги заодно, у меня варфейс запускает на Ура, Crysis 3 спокойно тянет, просто высвечивается такая ошибка. А нести такую чушь - это тупой бред!!!!

Дархан

у меня почти тоже самое играть не могу тоже ошибку выдаёт 😞

Юлия Дмитриева

Системные требование варфейс не соответствуют твоему ПО. Ну попробуй написать в техническую поддержку например, если не можешь это исправить.