Анна Никитина

помогите с маникюром

у меня маленькие и не аккуратные ногти. Мучаюсь очень. Любимый человек хочет красивые, а я не знаю способ.. . помогите пожалуйста!

Дмитрий Опарин

нет ничего проще, сделай гелевое наращивание;)

Самсон Саакян

не наращивайте, это же уродство.

они неаккуратные и маленькие от чего?? ? сами по себе страшненькие или это ВЫ не ухаживаете?? ?
отрастите свои ногти при помощи шеллака. плюс мастер сделает так, чтобы украсить ваши ногти, подберёт нужную форму и дизайн. но это попозже, для начала просто их отрастите хоть немного, чтобы были ногти.

если нарастите, то они у вас ещё хуже станут!

Андрей Талин

что значит для него красивые?
если очень маленькие и тоненькие, то наращивать не стоит. Можно укрепить обычным покрытием и отращивать свой ноготок. Немного отрастить и сделать дизайн.