Ира Ситникова

Посоветуйте, в каком вузе МГИУ или ТГУ качество образования на юридическом выше?

Планирую поступать на второе высшее на юриспруденцию (заочное дистанционное) . Выбор между Московским гос. индустриальным университетом и Тольяттинским государственным университетом. Стоимость одинаковая, а вот качество образования в них и отклик работодателей на них - не знаю. Может быть кто сталкивался или учился в этих ВУЗах?

Авдонин Дмитрий

Конечно Москва.