Маня Киула

Вопрос с юридической точки зрения! Подскажите пожалуйста! (Про образование) высший вуз

Мой сын подал документы в вуз (оригиналы) Уже подошли числа для зачисления. У него балы не высокие. Он поступает на платное обучение всего 25 мест. Ему позвонил человек из приёмной комиссии и сказал что бы он приходил завтра подписывать контракт. Мы пришли а этот мужик тянет до последнего дня зачисления (что мол люди могут прийти с выше балами чем у вас) как ему доказать что он не прав сначала позвонил и сказал что мы вас принимаем а теперь отговорки. Обидно что сын пролетел с институтом если он 24 не скажет окончательный ответ.

Ол
Ольга

Возможно, они обзванивали всех подряд, чтобы поторопились особенно с высокими баллами. На платное вообще-то могут взять и больше людей, чем изначально заявлено.