Петр Коновалов

Где в Москве купить тур в Украинское Закарпатье формата "дорога+ проживание"?

Где в Москве купить тур в Украинское Закарпатье формата "дорога+ проживание" кто знает хорошего туроператора в этом направлении?
Интересует именно вариант, де проезд-перелёт входит в стоимость путёвки, а не набор экскурсий, начинающихся уже на территории Украины

Марина Скорых

Приезжаешь в Ужгород находишь тукргостинницу и вас повезут куда захочешь. Осторожно с бассейном в Берегове. Сильно действует на сердце и антисанитария. Нужны тапочки.