Наталья Шолохова

Посоветуйте фильм пожалуста

Посоветуйте фильм пожалуста : что б за душу брал, со смислом, как например 1+1, учитель на замену, форест гамп, хатико .

Вл
Владимир

"Десять негритят" (в американской версии "Десять афроамериканцев")
А чтобы интереснее - можно за каждого негритёнка молотком по пальцу, только внимательно смотри, там один палец вроде бы как целым должен остаться до последней минуты фильма.

Ок
Оксана

"Мистер Никто",
"Жена путешественника во времени",
"Семь фунтов" (или "Семь жизней"),
"Третий акт: Волшебство Бэл-Айл" (скорее просто очень добрый фильм) .

Ок
Оксана

Кто-то пролетел над гнездом кукушки, или Пролетая над гнездом кукушки...