Вмваипаир

Чем обрабтать квартиру после кошачьего клеща, чтобы он нвсегда пропал и не беспокоил?

ушного клеща и есть ли вероятность повторного заражения после успешного лечения в пределах одного помещения?

и меня очень волнует вопрос, связанный с этим!!! НЕ ЗАРАЗЯТСЯ ЛИ КОТЯТА И НОВАЯ КОШЕЧКА, ПРИВЕЗЁННАЯ И НЕ ИМЕВШАЯ КОНТАКТА С КЛЕЩАМИ РАНЕЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗАРАЗИВШЕГОСЯ питомца??? в этом помещеии. они не выживают на ковре или в углах квартиры? Спасибо огромное всем! я очень волнуюсь! и хочу сберечь здоровье своих питомцев за любые деньги!

Алексей Немтинов

Энтомозан - С или его аналоги.

Lemand

Нет. Если долечили клеща в ушах у кошки (кота), не бойтесь. В рамках квартиры не заразитесь. Повторное заражение возможно от носителя. Носителем может быть кот или кошка, собака)