Dghnmjygkl

Ребят помогите. Купил принтер в интернете через пару дней сломалась печатающая головка.

Купил принтер в интернете через пару дней сломалась печатающая головка. Отдал в сервисный центр, там сказали что стоймость детали около 7000-8000 руб. Но её нет даже под заказ. Где можно купить запчасть Весь интернет перерыл не нашёл.

Atahanjan

А тебя 1 покупка принтера в интернете нечему не научила?) ) головку там же искал)) ) Обратись к производителям данного принтера, там тебе подскажут где и как купить. Может быть даже дешевле выйдет.

Евгений

они так и стоят, это и есть сам принтер, остальное тянет на 100 рублей, пластик и 2 колёсика Башын эшлями Абай, яганэ ал, иянесен амы, бар сатып ал айбят айберь Понял меня или нет? ) Только учу язык)

Александр

Тебе нужно возвращать деньги, а не искать головку....