Александр Мерзляков

Ктонибудь пробовал маску. Маску из желатина? Как эффект ?

Маруся

переодически делаю. Это как ламинирование в домашних условиях. Волосы мягкие, шелковистые, Блестят и что для меня самое главное не торчат маленькие волоски

Светлана Шатохина

просто купите маску и не майтесь самодельной

Дм
Дмитрий

Если вы имеете ввиду ламинирование волос то я делала неоднократно. И эффект мне очень понравился. Волосы стали шелковистые, мягкие, блестящие и очень приятные на ощуп))))

Светлана Пурыгина

дочери делаю регулярно, волосы гладкие, объема и блеска значительно прибавилось