Виктория Окшина

Вы гордитесь что у нас такая разноцветная оппозиция???

Ника Шпак

Нечем гордиться

pe
petrovalv

Это называется манипуляци с общественным сознанием. Когда одну сторону - за ведома смешивают с той котороая наиболее противна обществу.
Есть совершенно недовольные властью люди и их количество растет. В обществе есть так называемые враги (или псевдовраги) , которые вызывают антипатию и своеобразно заставляют сплотится вокруг проблемы (или псевдопроблемы) у нас это США, гоомосятина и пр. В самих США например - это ИРАН и террористы.

Манипуляция заключается в следующем: Когда к массам недовольных (причем совершенно справедливо недовольных) , начинают сознательно пристыковывать разного рода "отрицательные катализаторы" (голубых, ГОСДЕП и пр. ) - в результате вы получаете картину распада этих масс, так как нарушается моральные ценности протистующих. Если это допускала оппзиция - то ЭТО лишний раз подчеркивает что ОППОЗИЦИЯ работает на ТОГО против кого она и "ОПОЗИЦИОНИРУЕТ".

И как видите: НЕКОТОРЫЕ Ответы подтверждают мои слова.. . Увы люди не размышляют, они думают эмоциями.

Андрей Загребаев

НЕТ- мне СТЫДНО!!!!

Светик Новикова

противники Путина за них голосовали 😄

Антон Делов

Каждому цветному оппозиционэру - по члену в попу, а то и по два !!!
Удивляюсь, почему ОМОН их дубинками не метелит? Они же животные.