Kira

кто брал в Карусели одеяло по акции?

такая дилемма: накопила фишек в карусели на одеяло со скидкой... вроде, красиво расписано про него в буклете... но смущает, что в интернете ни слова про них нет... и производителя, как такового, нигде не указано... плюс нашла отзыв, где кто-то жаловался в 2010 году, что в одеяле Каруселевском клопы оказались.... вот и задумалась: брать ли? есть ли у кого-нибудь положительные ( или, наоборот) отзывы? кто успел взять?

Анна Макарова

не знаю про Карусель, у нас в Вершине весной была акция - кажется за каждые 200 рублей за покупки давали одны фишку. В виде ленты. И буклет с перечисленным товаром и местом для наклейки этих фишек. Там предлагали одеяла Silver, подушки как простые, так и ортопедические, наматрасники. Я тоже не нашел ничего про этот товар. Но одеяло нам понравилось, хоть и синтетика. Тонкое, легкое, аккуратное.