Светлана Ерофеевская

можно ли потратить материнский капитал на вечернее обучение ребёнка?

Катюска Скапашка

на любое образование можно. вполне. Только пока Ваше дите капусты на образование решится, от капитала останется лишь папке на пиво

Алексей Свиридов

Для этого он (материнский капитал, в т. ч. и предназначен) . Главное, чтобы он/она надумали до 25. Действительно только, не совсем понятно как это все будет через кучу лет-то (пока ребенок достигнет соответствующего возраста))