Сергей А

на горячюю перестает работать бензонасос, заменил на новый двухкамерный пикар .

Наталья Мамай

Там стоят две прокладки, одна под проставкой, другая под бензонасосом. Одна прокладка тонкая, другая потолще. В общем суть такова, прокладками надо отрегулировать наиболее эффективный ход мембраны бензонасоса. поставишь мало-согнет уши насоса, много- будет пробка.

Тарасенко Наталья

регулируй прокладки. . такаеже хрень была неделю назад