Дмитрий

Народ помогите пожалуйста !!!((((

поменяли передние супорта из-за того что диски сильно нагревались !!!проехали по городу метром 700 а они такие же горячие и появился какой то хруст или треск на левом переднем колесе при полной остановки ((( помогите пожалуйста (((

Олег Тарураев

Вполне возможно, что ступичный подшипник крякнул

Светлана

Что то с главным тормозным делал ?

Дмитрий Громов

У меня было примерно тоже самое. Только на мерсе. И вот что оказалось. В мире есть запчасти оригинальные и не оригинальные. Мне поставили китайские. Я поехал дал ещё денег и поменял на оригинальные немецкие. И всё . И тормозит нормально и не греется . Может стоит на это обратить внимание

Павел Ермачков

прокачивать нужно было нормально! без прокачки колодки скорее всего не разжались просто

Станислав Суханов

ИХМО - писец ступичным подшипникам, ГТЦ мозги ГРебет