Ольга Веткина

народ помогите понять

машина гольф 2 1,6 бенз 5мкпп
рвет заднею передачу (с характерным неприятным звуком ),коробку поменяли, кулису и тяги, все равно такая же хрень (все поменянное 100% рабочие )
что это может еще быть ??

Валерия

Что значит "рвёт". Тошнит. Не включается, выбивает, ломает? Научись задавать вопрос.

Светлана

токо заннюю рвёт???

Mint Wind

На задней передаче нет синхронизаторов. Поэтому если сцепление не до конца выжимается, то вполне возможны неприятные звуки. Эм.. . Ну, описывать устройство кпп, пожалуй, не буду...