Энже

Проходили ли где в мире судебные процессы над охранниками-капо?

Самойлова

Не разу в жизни не видела что бы жители Украины просили у России газ за бесплатно, - кто из политиков или граждан Украины просил бесплатно предоставить газ?

Но даже если такие были это наверно русские из Крыма или Донецка которые считают Украину частью России а не отдельной страной

Топить можно не только газом а электричеством, дровами, углем и многим другим, преимущества газа над электричеством только в готовке еды. Для подогрева радиаторов и воды электричество ничем не хуже

Евгения Надеенская

Иван тебе правильно ответили http://otvet.mail.ru/question/86535690

Ольга Самелюк

а кто проводить то будет такие же капо тока на так называемой свободе? преступные законы нельзя выполнять! а суд над ними за преступления надо ведь они тоже совершали злодеяния даже против законов которы были . а то верховный капо будет всё сваливать на них . или новые верховные, чтобы сохранить тиранию и спасти слуг свалят всё на одного . так, что неправильно ответили впредыдуший раз .