Кирилл Самойлов

Я согрешил, имея секс с проституткой.

и очень за это себя ругаю, тем более, я совсем не ожидал, что секс это так стремно, никакого удовольствия, простителен ли этот грех?

Света Осипова

Безусловно! !
Простителен, если вы искренне покаетесь с сокрушенным сердцем, будучи уверенным что подобное больше не повторится!

Иришка Гынга

все простительно, если ты осознаешь что был не прав и раскаиваешься в этом.

Антон

Поступай по библии - вырви глаз или отрежь чего-нибудь? 🙂
(не понимать буквально!!!, -библия опасная книга: ) это я на всякий случай)))

И*
Иван ****

....много ...раз ...грешил....

Юл
Юлия

Не согрешишь не покаешься: -)

Елена Морозова

С проституткой это не грех уже а уже паскудство и дибилизм. Раскайся и не повторяй. Женись на нормальной.

Ма
Маня

Секс с проституткой это конечно стремно. . Фу-фу-фу

И опасно. . Грибы на шишке вырастут. .

Вот когда своя девушка - она все тебе делает с любовью. . Вот это классно

Андрей Дьячков

покайся, сколько стоит, тебе скажут.

Aza Yuldashev

Секс конечно грех, тем более ты на своей шкуре понял, что совершать грехи приятного мало. Но если ты заплатил деньги, то ты дал возможность проститутке заработать это уже идёт в плюс.
можно вообще сексом на заниматься с проститутками (всё равно он отстойный) просто плати им деньги и это пойдёт тебе в заслугу.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Посмотри фильмы Сидорова Г, А, - энергообмен между мужчиной и женщиной - там поймешь многие нюансы.. .
Там конечно каждый человек на своем уровне развития поймет эту информацию по своему и я сам на многие вещи смотрю под своим углом, но информация к размышлению и свежая мысль и взгляд на вопрос взаимоотношений присутствует. Удачи!! !
http://video.yandex.ua/search?text=энергообмен между мужчиной и женщиной&where=all&filmId=Pd4oqpp6s3M

Алена Каплун

покупая какой либо товар в торговых точках....ни кто не считает что делает ошибку....за иссключением случаев когда попадается что либо бракованное....и не подлежащеее использованию по назначению. .

но проституция очень далека от качественного товара ...следовательно использование подобных услуг может отразится лишь в последствии....через мозг в память ...как не что грязное....которое будет производить разрушение личности изнутри....по сути превращаясь в подобное ...при внешней неотразимости.. .
P.S.всего лишь мнение....каждый волен поступать как хочет....но в последствии не зачем искать причины чего либо....кроме источника самостоятельно принимающего какое либо решение. .
http://www.youtube.com/watch?v=Wt__86Ag_wU

вот подумалось в слове :"умело " ...в каком месте и как поставить ударение на клавитуре)...

Капитолина Шакирова

Ну хоть нормальная проститутка-то, не стрёмная?