Елена

как затуманить человеку глаза с помощи магии чтобы он слушал только тебя?

Сергей Сироткин

Лучше, заведите собаку, рабство отменили

Евгений Кудряшов

Тут достаточно хорошего сеанса гипноза.

Дмитрий Кабанов

Затуманить можно а цена знаете какая будет? готовы заплатить? Это называется не затуманить а сделать из человека зомби тогда он будет слушать только вас но недолго, потм когда он узнает обо всем незнаю что он с вами сделает. Выкиньте глупости из головы и живите спокойно.
"Не знаеш броду, нелезь в воду"

Сергей Ализгаров

сделать приворот ПЕТЛЯ РАБСТВА

Иван Ветров

Используй зелье приворота.