Valera Storogenko

у девочки усилиная потливость рук и ног как это лечится

Ан
Андрей

Слышал, что на некоторое время помагает мочить руки в запареной ранее коре дуба.
Очень часто встречал упоменание об этом . Возможно действительно поможет.

Черная Волчица

Это состояние называется гипергидроз. Лечится. Но прежде чем идти к врачу можно попробовать народные средства. Здесь написано подробней - http://dlya-woman.ru/gipergidroz-povyishennaya-potlivost/
В статье больше упор делается на подмышечные впадины, но информация актуальна и для повышенной потливости рук и ног.

Natali

Чаще всего после нормализации половой жизни, родов, проходит.. . Обычная лабильность вегетативной нервной системы.. . Кто в юности и не потел и не краснел???