Виталий Старостин

Как считаите продержиться Сирия (Ассад) Или Россия всетаки просрет ее как Ирак Ливан и. т. д.

С С

диктатор поддерживает диктатора - во ВВП и вступается за Асада

Lusilda Yudashkina

А Ливан тут причем интересно. Ливан всегда был сферой интересов Франции и Сирии. А Асад по любому продержится либо Асад президент Сирии либо Эль Асад один из лидеров повстанцев тоже генерал.

Юлия

Пока у Власти Питерский опарыш, Россия вряд ли станет Могущественным государством, защищающим своих союзников. ВВП на двух стульях сидит. Нельзя служить Доктрине Иудаизма и одновременно быть президентом России. Должно быть что то одно!

Дмитрий Доркин

Как говорится, скажи мне кто твой друг...?

Arkadi Beridze

Думаю продержится.

Александр Андреев

Противоположная России сторона действует не только дипломатическими приёмами, она исчо применяет подкупы, предательство, провокации, клевету и дезинформацию, чего Россия себе позволить не может.

Анастасия Калинина

Какая разница? Плевать мне на Сирию.. . Это их проблемы...

Вячеслав Павлов

Пока в России у власти не патриоты, а воры, Сирию тоже сдадут...