Се
Серёжа

В меня не было машины,и моя девушка мне подарила Запорожец ЗАЗ-968М своего деда.Это нормально?

Ан
Анна

продать и купить часы наручные.

Юлия

Вауу! Да она ж тебя любит, дубина!!!!

Юльчик

Идиоту совет не поможет.

Ма
Марина

Идиот, дареному коню в зубы не смотрят

Ксения

подари ей бриллианты своей бабушки

Ан
Ангела

ну и дурак. запор классная тачка))) "А запорожец машина класс"))))) даже песня была такая) и как было выше сказано - тюнинг - это сила) у нас один запор ездит - под божью коровку покрашен) так с ним все фоткаются)))

Va
Valentina

Садись и катай ее.

Резеда

если тебя коробит факт подарка Запорожца - насоси на Бентли )))

Наталья

Зря девушку обидел! Она тебе приятное хотела сделать!))) Тюнинг-это сила!!! Еще завидовать будут!

Ри
Ритуська

Ну и дурак! Завозмущался он. Купи сам.

Анастасия

ХЕХ .
катайся и радуйся 😄

Нюша

Ну если она считает нормально тогда забери ее от куда нибудь где ее подруг много или друзей, или учится где ну сам там думай от куда, может из клуба, а вообще я бы не отказался от такого подарка, резину бы сжег да разбил потом в чермет сдал

Св
Светлана

Нормально. Она может вам подарила, что для неё очень важно, память о деде.

Та
Танюша

не придется ходить пешком.Двадцать минут позора и ты на даче.