Ал
Алексей

Помогите, я хочу набрать вес/мышечную массу

Помогите, я хочу набрать вес/мышечную массу, однако у меня очень быстрый обмен веществ, побывал пить различные коктейли (молоко, бананы, масло) мясо ем постоянно, ничего не помогает. Нужен старый, проверенный дедовский способ 🙂

Евгений

Сейчас лето-не наберешь

Павел

Кушай систематически в одно и тоже время овсянку и перловку (чередуй, чтобы быстро не надоело) . Шварценегер, когда начинал тягать железо, тоже был худой, шкура и кости. Мне к примеру перловка больше нравится, я её могу кушать всё время, только лишь чередуя с супом. Гречка каша диетическая, толку не будет.

Юл
Юлия

Можно есть все, особенно на ночь.