Рамиз Назаров

тяжело набрать мышечную массу .

дело в том что мне тяжело набрать мышечную массу . мне 20 лет рост 183 вес 72-75. занимаюсь на данный момент к1 уже 5 лет до этого было много разного спорта . с 11 лет. телосложение ну видно пресс чуть мышцы но прям чтоб такого явного мышечного рельефа нету . что только не пробовал и питание и питание с доп питанием пил гейнер потом протеин вес ровно на 72 - 75. может быть это метаболизм такой генетика. но факт как бы я не работал в зале по каким программам не занимался эффект почти 0 . только тело железное. не думайте конечно результата за неделю не ждал!

Тэране

ты не меняй планы и программы! работай по одной, действенной программе-год, два) тренера найми хорошего, а то мы тут не знаем точную проблему, может ты отдыхаешь мало, технику не выполняешь, а думаешь всё из-за питания! нужен личный тренер)

Вл
Владимир

Если веса поднимаешь уже нормальные, то попробуй анаболики.

Ольга

забрасывай к1 свой и дуй в качалку. у тебя кардио дофига по ходу. ты из за этого сыплешься