Айдер Сейтаблаев

как набрать массу на грудные мышцы или вощее мышечную массу)??

многие говорят что смешивай белки разные и пей, перед тренировкой только как это использовать я не знаю ???вощее что знайте как сами пробовали набрать мышечную массу все программу выложите? спасибо

Артём

протеины пьют после тренировки закрывая белковае окно!набирают мссу качаясь регулярно и интенсивно с прогресирующими нагрузками и питанием.програма для новичка база-присед тяга жим!