Люда Теплова

Можно ли набрать мышечную массу летом?

Сергей

белку ровным счетом- все равно, где тебя разносить.
и в какое время года.

Антон

можно, но чуть тяжелее, чем в другое время года.
3 месяца это очень маленький промежуток времени для роста массы, это годы.

Ка
Катюшкин

Мышечную массу летом набрать тяжело, чтобы ее набрать надо работать с хорошими весами, а летом жарко, уходит много воды, по этой причине набор мышечной массы начинают осенью

Вікторія

можно, летом просто легче сушиться

Чв

можно.. но уже сложнее... как правило за зиму набирают, а летом уже работают на рельеф... т. е. большее число повторений с меньшим весом. Кушай больше белка... и выкладывайся на 100%, тогда всё будет гуд)))

Denis

Можно конечно! Но летом посложней!