Ekaterina Degteryova

Если Адам называл всех животных, то как он мог назвать глистов?

неужели они вылезали.. . Из насиженных мест?

Nastena

Библия - просто неумелая выдумка.

Юл
Юлиана

Адам жил около 6000 лет назад, а в хохляндии раскопали поселение возрастом 40000лет! Хохлы полюбому старше!

Инга

А ты не задумывался - может во времена Адама и глистов то не было? Точнее может и были, но в заднице не жили, потом уж приспособились.

Ирина

не надо им такую правду! а то жалко их верующих то

Ан
Анна

он заглядывал в шоколадные дырочки через лупу

Sa
Sajidam

Вы говорите сущий бред, вы сами не понимаете того о чём говорите. Когда Адам давал название животным это было в Эдемском саду. В те времена такой нечести не было.

Марина

Каждый стоит ровно столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет.