Сергей Павлов

Что делать, если содрал краску на скутере?

Упал со скутера.. . Скорость была 20 км/ч, но сильно содрал краску сбоку, глубокие царапины. Подскажите, как их ликвидировать?

Алексей Сучков

Пришлепни наклейку, красить бесполезно, упадешь еще не раз..

du
dub322

Покрасить

Елена Андреева

только красить

Павел Пащенко

Ты хочешь, чтоб тебе весь процесс малярки, ёмкостью на целый отдельный сайт, вместили в это окошечко ответа?
Если надо, могу рассказать, как делаю это я. Ссылку вышлю. А то здесь робот не пропускает.