Дмитрий Белоусов

Россияне, вопрос к вам. Помогите с ценами на продукты. Пояснение внутри.

Еду в Россию, на экскурсию на неделю. Знаю, что в России цены очень отличаются от украинских. Питаться чем-то надо, а сколько денег брать-не знаю. Напишите цены на булочки, хлеб, воду, какие-то печеньки, фаст-фуд и сколько примерно обойдется обед в кафе или закусочной. Заранее спасибо)))

Еду в Санкт Петербург.

Людмила Бородина

Куда именно едете? Добавьте.

Лея Премыслер

Россия большая и разброс цен огромен.

Елена Тюлина

А вы куда едете? В Москву? В разных городах России цены тоже очень отличаются Хлеб рублей 14, булочки по-разному, вода рублей 20, столовые тоже разные. Можно и на 500 рублей поесть, можно и на 100

Юрий Юрий

Зависит от ваших запросов. Я ем мало, вполне обойдусь парой бургеров из макдональдса и бутылкой воды, это примерно 100 р. В кафе средний ужин на 2х человек в районе 1000.
Хлеб в среднем 15-20р. Булочки, печенье от 15р. 2л. кваса примерно 50 р. Цены на колбасы-сыры разняться очень сильнно, в среднем от 150 до 400 за кг.

Olga Hlinovskaya

аппетиты у всех разные 🙂 да и кафешки разного уровня бывают, если что то типа Бистро, то если взять что то на 2-е+салат+чай с чем то, то рублей 300-400 будет если не больше (может в закусочной и подешевле немного) . А так гамбургеры около 30руб, хлеб 25р, молоко 30-50руб, минералка 27, булочки рублей 15,колбаса от 200 руб. В общем тыс 10 неплохо бы взять (если есть возможность то лучше больше) Питер такой город что за неделю его и не осмотришь весь, куча мест посетить надо и кстати во многие места вход платный (рублей 200 может быть) и туалеты в Питере по 20 руб, так что куча непредвиденных расходов 😞 Радует одно, город очень красивый+увидите белые ночи и незабудьте фотоаппарат. Да и ещё в городе много гипермаркето и цены там разные, есть гипермаркеты где подешевле типа Народного.

Мила Milashka

если на неделю в город и питаться по кафешкам то 15 тысяч точно надо

Станислав Егоров

да у нас водка пол литра от 170 рублей уже стала, год назад по 110 можно было найти